Суперлига. Амброс Мартин и Галина Мехдиева — о победе "Ростов-Дона" над "Звездой"

27 апреля 2019

Главный тренер и вратарь ростовского клуба прокомментировали успех команды (32:22) в первом матче полуфинальной серии со "Звездой".

— В этом матче для нас было очень важно хорошо начать, потому что мы знали — если не получится собраться, у нас будет много проблем на площадке соперника. И моя команда продемонстрировала отличную игру. Хочу выразить уважение "Звезде" за показанный гандбол и хорошие моменты. Это был домашний матч для звенигородского клуба, и мы ожидали, что соперник будет играть на полную мощность. "Звезда" в гостях демонстрирует потенциал, и, как показывает практика, на площадке соперника эта команда может играть еще лучше. Чтобы говорить о финале, нам необходимо одержать еще одну победу. Уверен, это будет нелегко, — приводит слова Амброса Мартина официальный сайт "Ростов-Дона".

— Спасибо соперникам за то, что они показали такой замечательный гандбол, навязали нам борьбу. Несмотря на счет, игра была очень напряженной, и это не лесть. Хочу поздравить "Звезду" с тем, какой шаг команда сделала, обыграв "Астраханочку" в четвертьфинале чемпионата страны. Рада за результат, за то, что все получилось. Мы выполнили тренерскую установку, — поделилась Галина Мехдиева.

Суперлига. Полуфинал. В Звенигороде — непредвиденный "звездопад"


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»