Правый крайний "Виктора" Тимофей Масленников и левый угловой БГК Эдуард Ярош подвели итоги матча СЕХА-лиги, в котором белорусский клуб одержал гостевую победу.
— Тяжёлая игра на выезде. Ожидали, что будет очень сильная борьба. В принципе, играли свою игру, но очень много не забили своих мячей. У нас ещё игра с "Чеховскими медведями", поэтому расслабляться нельзя и наш следующий выезд уже через пару дней, готовимся к следующему матчу, — сказал Ярош.
— Была очень равная, тяжёлая, напряжённая игра. Сегодня соперники оказались сильней. До последних минут всё было непонятно. Думаю, в последние две минуты всё решилось, что отрыв будет максимум в один мяч. Конечно, мы играли на победу. Какая ещё может быть задача? — заявил Масленников.