Своим прогнозом на четвертьфинальную стадию женского Кубка России поделился c LegalBet главный тренер "Уфы-Алисы" Михаил Серёгин.
— В паре "Ростова" и "Кубани" всё понятно. Несмотря на то, что это южное дерби, победное слово останется за "Ростовом".
Думаю, что и "Астраханочка" своего не упустит, хотя АГУ- "Адыиф" попробует навязать борьбу. Мне кажется, для майкопчанок очень важно воспользоваться возможностью пробиться в "финал четырёх".
"Звезда" и "Лада" — самая непредсказуемая пара, так что не могу отдать предпочтение ни одной из команд. Исход может быть любым. Многое будет зависеть от того, в каком психологическом состоянии команды подойдут к серии из двух матчей. Ведь победа в одном из них ещё не гарантирует, что ты пройдёшь дальше. Думаю, встречи в любом случае получатся непохожими одна на другую.
Если честно, больше верю в победу ЦСКА, хотя "Черноморочка" вполне может навязать борьбу. Если для клуба из Новороссийска важно пройти дальше, то надо абстрагироваться от чемпионата и готовиться к двум конкретным матчам. Сейчас это будет непросто, но это надо сделать, иначе безусловным фаворитом окажется команда из Москвы, — заявил Серёгин.

Фото: пресс-служба "Уфы-Алисы"