Александр Ревва покинул пост главного тренера "Азерйола". Команду из Азербайджана возглавил опытный белорусский специалист Сергей Камбур

Экс-рулевой "Городничанки" возглавил один из сильнейших женских клубов Азербайджана

20:06, 8 января 2026

Новым главным тренером женского гандбольного клуба "Азерйол" назначен белорусский специалист Сергей Камбур. Ранее команду из Баку возглавлял Александр Ревва.

С 67-летним тренером подписан контракт сроком на полтора года. Также кадровые изменения произошли и в тренерском штабе команды из Азербайджана. Бывшая рулевая "Карабаха" Гюльнара Нагиева назначена первой помощницей Камбура. Перед новым тренерским штабом стоит задача стабилизировать результаты "Азерйола" и усилить конкурентоспособность команды в национальных турнирах.

Напомним, Сергей Камбур больше десяти лет возглавлял "Городничанку" и привёл команду из Гродно к чемпионству в сезоне-2007/08. 

Фото: Федерация гандбола Азербайджана

Лента новостей
© 2026 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»