Линейная и капитан румынского "Бухареста" Крина Пинтя, недавно продлившая контракт с командой на сезон-2026/27, объявила, что он станет последним в её карьере.
— Я могу только сказать, что очень благодарна за всё, что дала мне жизнь. Я училась у всех и благодарна, потому что моя семья и я здоровы, и я могу наслаждаться гандболом. Я хочу, чтобы в этих полутора сезонах мы были здоровы, продолжали играть с хорошей энергией и большой преданностью, потому что нас ждут очень трудные матчи. Я уверена, что мы добьёмся положительных результатов и достигнем нашей цели — "финала четырёх" Лиги чемпионов.
Я чрезвычайно рада продлению контракта, потому что играю в "Бухаресте" уже несколько лет. Каждый раз оставляю своё сердце и душу на площадке, и буду делать это до последнего дня. После этого сезона я остановлюсь и завершу свою карьеру, поэтому хочу показать наилучшие результаты, чтобы вместе достичь всех наших целей и спокойно уйти на пенсию, — сказала гандболистка.

Фото: gsp.ro