Польские СМИ сообщают, что переход Торбьёрна Бергеруда из "Вислы" в "Берлин" вряд ли состоится.
Ранее стало известно, что "лисы" хотят заменить норвежцем уходящего в "Кельце" Деяна Милосавлева. Однако прибрести Торбьёрна они смогут, лишь выплатив компенсацию за досрочный разрыв контракта Бергеруда с "Вислой". Соглашение норвежца с польской командой рассчитано до 2028 года, бесплатно отпускать его до истечения срока соглашения "Висла" не хочет.
Хотя от Торбьёрна руководство и тренерский штаб "Вислы", как сообщается, ожидали большего. Сам игрок также не в восторге от продолжения карьеры в Польше, норвежским журналистам он рассказывал, что ему и его семье трудно обустроиться в Плоцке.
Платить за трансфер "Берлин" не хочет, скорее всего, "лисы" сделают выбор в пользу Андреаса Палички, который может покинуть "Кольстад", испытывающий финансовые трудности.

Фото: TVP