
Дорогие друзья, любители гандбола, игроки, тренеры и, конечно, судьи! Меня зовут Марианна Егорова. Я мастер спорта, играю в звенигородской "Звезде", умею доить коров и не боюсь прыгать с 70-метровой тарзанки.
А это мой блог в "Быстром центре". О гандболе в нашей стране пишут немало. Тем не менее я решила попробовать внести свою лепту в этот процесс и рассказать о гандбольных буднях изнутри.
Пока он называется "Будни гандболистки". Но если у вас будут идеи и предложения, как переименовать блог, пишите — обсудим и выберем имя! Дебютный выпуск, чтобы вас не нагружать, в виде небольших зарисовок о путешествии домой.

Сейчас мы едем на гостевой матч в мой родной город — Майкоп. На поезде до Краснодара, потом – на автобусе. В поездках очень люблю читать. В это путешествие купила себе новую книгу современной писательницы Ребекки Яррос "Четвёртое крыло". Драконы, магия, храбрость, стойкость, и, конечно же — настоящая любовь!
Романтическое фэнтези — новый для меня жанр. Посмотрим, зайдёт ли мне такое чтиво. Но думаю, что для отдыха в поезде — самое то.

Майкоп… Родной уголок моему сердцу навсегда! Наш маленький красивый городок находится в окружении величественных гор и девственных лесов. Чистейшие горные реки, озёра и термальные горячие источники привлекают сюда множество отдыхающих.
Мой топ местных достопримечательностей — Гуамское ущелье, Азишская пещера, Лаго-Наки и "Орлиная полка".
Советую к посещению обязательно!

К сожалению, встреча с родными будет недолгой. Сразу после игры мы уезжаем, что меня невероятно огорчает. Увижусь с близкими буквально на несколько часов.
С друзьями тем более не успею встретиться. Но все, кто меня любят и знают, придут на матч 15 ноября. Они очень ждут игру "Звезды".
Так что — увидимся на гандболе! И, конечно, в следующем выпуске "Будней гандболистки".

Фото: личный архив Марианны Егоровой