Сергей Шишкарёв после матча ЦСКА — "Черноморочка": "Гостьи с юга были по-настоящему хороши. Доказали — с ними нужно считаться"

Глава ФГР прокомментировал победу ЦСКА в матче чемпионата России

23:02, 11 ноября 2025

Председатель Высшего Совета Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв в своём телеграм-канале поделился эмоциями после матча женской Суперлиги ЦСКА — "Черноморочка".

— Гостьи с юга были по-настоящему хороши, дали бой чемпионкам, продемонстрировав характер и упорство, доказав, что с ними можно и нужно считаться. Новороссийск может гордиться своими девчонками!

Воля к победе ЦСКА вызывает огромное уважение. Возможно, команде порой немного не хватало скорости в атаке, но мастерство в итоге сказалось, принеся заслуженный успех.

Поздравил ставших лучшими в командах Юлию Гаряеву и Анастасию Зотину, а также признанную лучшей в октябре в составе ЦСКА Полину Маркину. Поблагодарил и всех остальных участниц матча за зрелище! У ЦСКА впереди ответственное и принципиальное сражение с командой "Ростов-Дон". Наверняка нас ждёт увлекательная битва двух сильнейших соперниц. Удачи! — написал глава ФГР.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»