Владимир Максимов о предстоящем матче СЕХА-лиги против БГК: "Есть небольшие проблемы с составом у нас, но команда готова сражаться за победу"

Главный тренер "Чеховских медведей" поделился ожиданиями от первого матча сезона в СЕХА-лиге

19:31, 10 ноября 2025

Главный тренер "Чеховских медведей" Владимир Максимов поделился ожиданиями от матча SEHA - Gazprom League сезона-2025/26 против БГК, который состоится 11 ноября в Бресте.

Первый матч у нас уже был, мы играли в Ставрополе и выиграли. Второй матч прошёл у нас дома, в Чехове, против "Зенита", там мы сыграли вничью. А это уже будет третий матч. Естественно, мы будем стараться выиграть. Есть небольшие проблемы с составом у нас, но команда готова сражаться за победу.

— Что можете сказать о предстоящем сопернике?

— Замечательная команда, прекрасный состав. Опытный тренер Эдуард Кокшаров, который недавно отпраздновал свое 50-летие. Команда в полном порядке, и я думаю, что у них есть все шансы выиграть лигу.

Видео: vk.com/seha

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»