Правый крайний "Чеховских медведей" Михаил Гредасов поделился с пресс-службой подмосковного клуба ожиданиями от матча со столичной МССУОР №2-"Академией".
— "Академия" — молодой коллектив, с перспективными игроками, команда часто энергично начинает матчи и задаёт высокий темп. Если мы не поддержим сразу ритм игры, могут начаться проблемы и соответственно сложится напряжённая игра.
— Опиши соперника тремя словами.
— Энергичные, мотивированные, амбициозные.
— В последнюю неделю команда тренировалась не в полном составе из-за сборов, может ли это помешать в предстоящих матчах, на твой взгляд? Как оценишь состояние команды сейчас?
— Всегда тяжелее играть, когда несколько недель тренируешься не в полном составе… Состояние команды в целом сейчас хорошее. Во время паузы было время поработать над нашими физическими качествами и функциональной выносливостью, — рассказал Гредасов.

Фото: пресс-служба "Чеховских медведей"