Максим Бабичев после поражения "Черноморочки" от "Ростова": "В середине второго тайма мы получили тот рисунок игры, который был нам нужен"

Главный тренер новороссийской команды рассказал о поражении от "Ростова"

21:29, 3 ноября 2025

Рулевой "Черноморочки" подвёл итоги встречи с "Ростовом" в чемпионате России, завершившейся победой донской команды.

Судакова в оверсайзе, Бабенко — бомбардир, или С кем советовался Бабичев? Как победил "Ростов-Дон"

— В начале матча чувствовалась скованность наших игроков, они допускали совсем простые ошибки, что в защите, что в нападении. А потом удалось почувствовать игру, стали выполнять предматчевые установки, и в середине второго тайма мы получили тот рисунок игры, который был нам нужен.

Самый главный посыл — нужно биться! Сражаться, лезть, забивать, пусть даже через боль! После удаления Кремнёвой кардинально ничего не поменялось, у нас есть и другие линейные, поэтому просто скорректировали состав, — сказал Максим Бабичев.

Фото: пресс-служба "Черноморочки"

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»