Французский "Ним" решил не продлевать контракт с главным тренером Давидом Дегуи. Текущее соглашение с рулевым действует до конца сезона

Гандбольный клуб "Ним" получит нового главного тренера после окончания сезона

15:30, 31 октября 2025

"Ним" не будет продлевать контракт с главным тренером Давидом Дегуи по окончании сезона-2025/26 годов в связи с неудовлетворительными результатами.

После восьми туров "Ним" занимает 12-е место в турнирной таблице мужского чемпионата Франции с шестью набранными очками.

Дегуи возглавил "Ним" в сезоне-2024/25. С 2018 года он работал помощником Патриса Канайе в "Монпелье", с которым в 2019 году выиграл чемпионат Франции. Также Дегуи трудился в мужской сборной Аргентины, где выиграл Панамериканские игры.

Французские СМИ сообщают, что в обсуждениях руководства клуба уже циркулируют имена будущих тренеров, на пост претендуют Гийом Сорина, Патрик Казаль, Фабьен Куртиаль, Себастьян Лериш и Патрис Канайе.

Фото: lequipe.fr

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»