Полусредний сборной России Сергей Марк Косоротов в беседе с главным редактором БЦ Алексеем Лебедевым рассказал о возвращении в Плоцк.
"Дайте нам в плей-офф "Веспрем"!" Сергей Марк Косоротов — о возвращении в "Вислу" и Лиге чемпионов
— Много знакомых мест, да и друзей тут, в команде и в городе, немало. Тем более они звонили постоянно. Больше всех, само собой, Дима Житников, но вот так получилось, что его больше нет в "Висле" — он, наоборот, перебрался в Венгрию, в "Татабанью".
Кто мне тут больше всех обрадовался из тех, с кем играл ещё несколько лет назад? Да честно — сложно кого-то выделить. Тут реально очень хороший микроклимат в команде. Со всеми нормально общаемся — в том числе и с новичками, с которыми раньше не был знаком. И Мелвин Ричардсон (французский правый полусредний — БЦ) классный парень, и Торби Бергеруд (норвежский вратарь — БЦ) — тоже. Конечно, быстрее всего нашёл общий язык с белорусом Кириллом Самойло — во всех смыслах (улыбается). Здорово, что он здесь тоже, — рассказал Сергей Марк Косоротов.

Фото: sprwisla