Людмила Бодниева: "В оправдание сборной России скажу, что счёт первого тайма нас расслабил. Включились обратно только при ничейном счёте"

Главному тренеру женской сборной России Людмиле Бодниевой понравилась обновлённая национальная команда Беларуси

22:13, 17 сентября 2025

Главный тренер женской сборной России Людмила Бодниева прокомментировала пресс-службе ФГР итог первой встречи с командой Беларуси в Минске (32:29).

Молодость, Белоруссия! Сборная Игоря Папруги потрепала нервы россиянкам в первом матче в Минске

— Мы выиграли, и это назовём положительным моментом. Провели абсолютно два разных тайма. Первая половина встречи нам понравилась больше. Конечно, есть претензии к игрокам нашей команды по самоотдаче и игре в защите после перерыва. Обновлённая и молодая сборная Беларуси очень понравилась. Много новых имён, и нам так соперничать даже интереснее. Но мы должны играть с полной концентрацией. В оправдание своей команды скажу, что счёт первого тайма нас расслабил. Включились обратно только при ничейном счёте.

Играть всегда лучше, чем тренироваться. Для этого мы и проводим сборы. Неважно, какой у нас соперник, пока выбора нет. Мы очень благодарны сборной Беларуси за такие спарринги, — резюмировала Бодниева.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»