Левая полусредняя "Ростова" Юлия Бабенко поделилась мнением о победе над АГУ-"Адыиф" на Кубке губернатора Ростовской области.
— Оценка своей игры — можно было лучше. Конечно, были ошибки у всей команды, но мы старались. Это первая игра сезона: все соскучились по гандболу, и была видна самоотдача девчонок.
— Как взаимодействие с новичками?
— Всё хорошо. Девчонки отлично влились в команду, мы тепло их приняли, и, думаю, они с этим согласятся. В принципе, всё прошло хорошо. Рады, что Вика забросила первый мяч. Ряба у нас отразила — всё отлично. Понимание уже есть, мы привыкаем друг к другу.
— Во втором тайме случился провал. Это связано с ротацией состава или с тем, что команда посмотрела на счёт?
— Думаю, мы просто немного начали торопиться, спешили, из‑за этого пошли потери. Плюс это первая игра: все соскучились, и каждый хотел, может быть, как‑то отличиться или помочь команде, — считает Юлия Бабенко.

Фото: vk.com/rostovhandball