В гандбольном турнире VI летней Спартакиады молодёжи принимает участие ряд игроков, уже привлекавшихся в сборную России

Гандбольный турнир VI летней Спартакиады молодёжи проходит в Салавате

15:15, 2 июля 2025

Ряд команд-участниц VI летней Спартакиады молодёжи усилил свои составы не только гандболистами с опытом игры в Суперлиге, но и теми, кто вызывался в сборную России.

Команды Москвы и Московской области одержали крупные победы в первый день турнира VI летней Спартакиады молодёжи

В команде Москвы правый крайний Иван Ерканов дебютировал за главную команду страны в январе на "Играх дружбы". Также за столицу выступают представители ЦСКА Стефан Фёдоров и Вячеслав Локтев.

Традиционно сильный состав собран и в команде Московской области. Есть сразу три чеховских сборника: Иван Шельменко, Кирилл Акрамов и Антон Аксюков.

За команду Астраханской области выступает вратарь сборной России Дмитрий Корякин. Есть и другие представители местного "Динамо" Станислав Текутьев и Павел Фильчев.

Краснодарскому краю помогают игроки СКИФа Данил Гунин, Иван Осадчий и Никита Кашников.

За Ставропольский край играет Руслан Гакаме, претендующий на звание "Открытие сезона" по версии ФГР. Есть и правый полусредний "Виктора" Андрей Воробьёв.

У команды Челябинской области выделяется разыгрывающий "Динамо-Сунгуля" Никита Резник.

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»