Разыгрывающая Галина Дёмина покинула московский "Луч". Она продолжит карьеру в "Астраханочке", где играла ранее

Гандболистка Галина Дёмина сменила "Луч" на "Астраханочку"

11:19, 3 июня 2025

Плеймекер Галина Дёмина попрощалась с "Лучом".

— Большое спасибо дружным и преданным болельщикам "Луча" за вашу поддержку, она ощущалась всегда и везде! Вы навсегда останетесь в моём сердце, как и то время, что мне довелось провести в составе этой команды,отметила Галина Дёмина.

Разыгрывающая присоединилась к "Лучу" ещё перед началом сезона-2023/24, но из-за тяжёлой травмы и последующего восстановления смогла дебютировать за московскую команду лишь в январе этого года. Она приняла участие в 15 матчах, в которых отметилась 27 голами и 25 результативными передачами.

Галина Дёмина продолжит карьеру в "Астраханочке", где уже играла ранее.

— Очень счастлива возвращению в родной город. Рада стать частью команды с большими амбициями и надеюсь принести ей максимальную пользу в наступающем сезоне,поделилась гандболистка.

Фото: vk.com/astrakhanochka

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»