Анастасия Рябцева, Ирина Шинкарук, Виктория Ковшикова и ещё четыре гандболистки покинут "Астраханочку", ставшую третьей в Суперлиге

Семь игроков уходят из гандбольной "Астраханочки"

19:57, 28 мая 2025

Сегодня в спорткомплексе "Звёздный" состоялась встреча "Астраханочки" с болельщиками, которая была посвящена закрытию сезона.

На мероприятии стали известны игроки, покидающие клуб. Всего их семь. Это вратарь Анастасия Рябцева, разыгрывающая Татьяна Кириллова, линейная Ирина Шинкарук, левая крайняя Виктория Ковшикова, разыгрывающая Юлия Кожубекова, правая полусредняя Анастасия Сивуха и правая крайняя Карина Сисенова.

Рябцева в этом сезоне сыграла 41 матч и совершила 383 сейва (1148 бросков). Шинкарук за 38 игр отличилась 91 раз. В активе Сивухи за 26 матчей 59 точных бросков. Сисенова провела 65 голов за 33 игры. У Кирилловой — 50 точных бросков за 33 матча. Статистика Кожубековой — 12 голов в 23 матчах. Ковшикова 89 раз поразила ворота соперниц за 37 встреч.


Фото: vk.com/astrakhanochka

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»