Новороссийская "Черноморочка" объявила о расставании с семью гандболистками: в их числе вице-чемпионка Европы-2018 Ирина Никитина

Семь гандболисток покидают "Черноморочку"

18:18, 27 мая 2025

Пресс-служба "Черноморочки" сообщила об уходе семи игроков.

Это вратарь Елена Николаева, правые крайние Анна Краснова и Валерия Вайкум, левая крайняя Регина Кудрявцева, левая полусредняя Алёна Ихнева, правая полусредняя Юлия Хавронина и разыгрывающая Ирина Никитина.

Николаева в этом сезоне сыграла 34 матча и отразила 122 броска из 458. Краснова после восстановления от травмы успела сыграть семь матчей и отличиться семь раз. В активе Вайкум 62 гола за 35 встреч. Кудрявцева отличилась 28 раз за 31 матч. Ихнева забросила 154 мяча за 35 игр. Хавронина этот сезон начинала в "Черноморочке", а затем была отдана в аренду АГУ-"Адыиф". В общей сложности она сыграла 25 матчей и провела 77 голов. Ирина Никитина только в марте присоединилась к клубу из Новороссийска после ухода из "Лады". За "Черноморочку" она сыграла 13 матчей и забросила 25 мячей.

Фото: vk.com/hccnvrsk

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»