Алексей Гумянов: "Перед Кубком не будем забывать ни о функционале, ни о технико-тактической работе, ни об индивидуальной"

Алексей Гумянов: "11 и 12 апреля в Абрау-Дюрсо сыграем две товарищеские игры с АГУ-"Адыиф"

13:54, 4 апреля 2025

Главный тренер "Черноморочки" Алексей Гумянов рассказал о подготовке команды к "финалу четырёх" Кубка России, который 19-20 апреля примет Астрахань.

— Какие конкретно планы на подготовку к "финалу четырёх" Кубка России?

— Всего рассказывать не буду, много чего надо успеть. Но мы не будем забывать ни о функционале, ни о технико-тактической работе, ни об индивидуальной. 11 и 12 апреля мы в Абрау-Дюрсо сыграем две товарищеские игры с АГУ-"Адыиф". Пользуясь случаем, хочу им сказать спасибо за то, что приедут к нам.

— С каким настроем и настроением будете готовиться к "финалу четырёх" Кубка России?

— С прекрасным. Лишь одно мучает — только бы у Алёны Ихневой все обошлось, растяжение паха тема очень неприятная. Ну и чтобы Синельникова вернулась. Вот тогда будет вообще отличное настроение! Сейчас хорошее настроение, но должно быть — отличное! — отметил Алексей Гумянов.


Фото: vk.com/hccnvrsk

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»