Помощник главного тренера "Кельце" Кшиштоф Лиевски: "Карачич работал, стиснув зубы, чтобы поскорее вернуться и помочь команде"

Ассистент рулевого "Кельце" прокомментировал возвращение Игора Карачича после травмы

10:45, 24 марта 2025

В преддверии матча плей-офф Лиги чемпионов против "Берлина" "Кельце" в чемпионате Польши в минувшие выходные разгромил на выезде команду "Пётрковянин". Встречу ознаменовало возвращение в состав Игора Карачича. Хорватский разыгрывающий вернулся после месячного перерыва из-за перелома кости стопы и отметился двумя голами.

Игор смотрится очень хорошо, хотя, конечно, ему ещё не хватает правильного тайминга и сыгранности с ребятами. Он восстановился очень быстро после травмы. На тренировках было видно, что он работает, стиснув зубы, чтобы поскорее вернуться и помочь команде. Сегодня он сделал первый шаг к возвращению, чтобы в среду выйти на площадку в матче с "Берлином" в Лиге чемпионов, — рассказал в интервью Radio Kielce помощник главного тренера польской команды Кшиштоф Лиевски.


Фото: emkielce.pl

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»