Линейная "Подравки" Ана Дебелич в интервью сайту ЕГФ рассказала о материнстве, а также о предстоящих матчах плей-офф ЛЧ с "Брестом".
— У "Бреста" выдающаяся задней линия и одна из лучших линейных мира Полетта Фоппа, которая была травмирована, но сейчас вернулась. Это топовая команда, которая наверняка хорошо подготовится к нам. Защита один в один будет иметь решающее значение, потому что у них есть игроки, которые могут прорваться почти через любого
Материнство? Раньше у меня было всё время в мире, я могла спать, когда хотела, есть, когда хотела. Теперь всё по-другому. Гандбол по-прежнему является частью моей жизни, но он уже не самая важная её часть. Конечно, я по-прежнему сосредоточена на игре, но дома есть кое-что большее
Когда я играла за "Кристиансанд", дочка ходила в детский сад в Норвегии, учила песни, которые я даже не понимала. Мы пели Happy Birthday на норвежском языке на её первый день рождения. Было очень много эмоций, — поделилась экс-линейная "Астраханочки".
Фото: ЕГФ