Полусредний "Спартака" Дмитрий Шелестюков: "В первом тайме мы были в роли догоняющих"

25 сентября 2018
Вчера в матче чемпионата России "Спартак" в Перми переиграл "Пермских Медведей" (33:31).

Левый полусредний "красно-белых" Дмитрий Шелестюков прокомментировал исход встречи для "Спорт-Экспресса":

— Игра была очень напряженной, победа далась нам непросто. В первом тайме мы выступали в роли догоняющих. У хозяев очень здорово действовал вратарь, а также линия защиты. Это позволяло пермякам иметь преимущество в счете. Во втором тайме мы стали надежнее действовать в защите, а впереди старались разыгрывать мяч и доводить ситуацию до голевого момента. Постепенно "Спартаку" удалось создать небольшой задел, но соперник не сдавался, поэтому концовка вновь получилась напряженной. В целом "Пермские медведи" оставили хорошее впечатление. У команды стоит задача быть в тройке. Думаю, она составит серьезную конкуренцию лидерам чемпионата России.