СГАУ-"Саратов" на своей площадке обыграл краснодарский СКИФ после "минус 5" по ходу второго тайма. У Давида Никабадзе 17 сейвов

СГАУ-"Саратов" смог перевернуть ход встречи с краснодарским СКИФом и победить

18:59, 3 октября 2024

Завершился второй матч игрового дня Суперлиги.

СГАУ-"Саратов" дома уступал СКИФу пять мячей по ходу второго тайма, но смог победить. Голкипер хозяев Давид Никабадзе сделал 17 сейвов.

3 октября

Пермские медведи — ЦСКА — 32:35 (20:17) (Афонин — 10; Гирик — 8, Ионов — 7)

СГАУ-Саратов — СКИФ — 31:30 (10:14) (Салимов, Добрынин — по 7; Долинин, Дашко — по 7)

Виктор — Динамо — 19.00

Виктор: Лысенко, Третынко; Мазуров, Булкин, Некрасов, Д.Иванов, Беляев, Тураев, Харитонов, Максимов, Гакаме, Лукинов, Пасенов, Афлитулин, А.Воробьёв, Врачевич,

Динамо: Корякин, Кревчик, Максутов; Корякин, Гумаров, Коваль, Климентьев, Кантемиров, Текутьев, Вереин, Дроздов, Гордеев, Овчарук, Фильчев, Шелестюков, Кутепов, Наконечный.

Турнирное положение. 1.ЦСКА — 12 очков (7 матчей). 2.Зенит — 10 (6). 3.Чеховские медведи — 10 (6). 4.СГАУ-Саратов — 8 (7). 5.Виктор — 7 (6). 6.СКИФ — 7 (7). 7.Динамо-Сунгуль — 6 (6). 8.Пермские медведи — 6 (7). 9.Динамо — 4 (6). 10.Воронеж — 4 (6). 11.Акбузат — 2 (6). 12.Каустик — 0 (6).

Прямые трансляции матчей и записи доступны на портале "Гандбол ТВ"