Вратарь "Ференцвароша" Кинга Янурик: "Если мы ограничимся небольшим количеством голов от "Сторхамара", проблем не будет"

Голкипер "Ференцвароша" Кинга Янурик поделилась ожиданиями от матча Лиги чемпионов против "Сторхамара"

14:30, 22 сентября 2024

Сегодня в матче 3-го тура женской Лиги чемпионов венгерский "Ференцварош" на выезде встретится с норвежским "Сторхамаром".

"Ференцварош" Дмитриевой и Масловой пройдёт проверку в Норвегии, "Рапид" Горшковой и Ристовской принимает "Людвигсбург", "Мец" — в Дании

Ожиданиями от матча поделилась вратарь гостей Кинга Янурик

— Мы готовимся к очень сложному матчу, "Сторхамар" в прошлый раз обыграл на своей площадке "Кристиансанд". Это очень быстрая команда, и мы говорим о норвежках, так что не будем забывать, что они не сдаются ни на минуту. Мы не должны допускать неровной игры с глубокими взлётами и падениями. Если мы позволим сопернику догнать нас, он может зацепиться за этот шанс, особенно дома, и тогда у нас могут возникнуть проблемы. Как всегда, защита будет очень важна с самых первых минут. Если мы ограничимся небольшим количеством голов от "Сторхамара", проблем не будет, — сказала Янурик. 

Фото: nemzetisport.hu

Лента новостей
© 2025 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»