Краснодарская "Академия гандбола" стала победителем товарищеского турнира памяти Левона Акопяна

В Волгограде завершился мемориал заслуженного тренера СССР и России Левона Акопяна

19:05, 20 сентября 2024

В пятницу на площадке спортивной школы по гандболу "Динамо" завершился традиционный Всероссийский турнир, посвященный памяти заслуженного тренера СССР и России Левона Акопяна, сообщает пресс-служба волгоградского "Динамо".

В соревнованиях приняли участие восемь команд девочек в возрасте до 13 лет. В финале встретились юные гандболистки Краснодара и Тольятти. Со счётом 18:13 победу одержали девочки из Краснодара и выиграли золотые медали.

В матче за "бронзу" первая команда Волгограда не без труда обыграла вторую команду Краснодара 15:13 и заняла в итоге третье место.