Кристиан О'Салливан о проблемах "Магдебурга": "Это начинает раздражать"

"Магдебург" одержал победу над "Гамбургом", но недоволен стартом матча

12:05, 17 сентября 2024

"Магдебург", чемпион прошлого сезона, одержал победу над "Гамбургом" со счётом 32:26, несмотря на неудачный старт матча. Уже на третьей минуте "Магдебург" уступал со счётом 0:3, и лишь к 11-й минуте команде удалось сравнять счёт (4:4), а затем выйти вперёд (6:4). К перерыву гости увеличили отрыв до 16:10 и во второй половине уверенно удерживали лидерство.

Капитан команды Кристиан О'Салливан выразил недовольство началом игры:

Мы снова плохо начали матч, и это начинает раздражать. Нам нужно улучшить игру с первых минут, иначе в будущем будет сложно побеждать, — прокомментировал О'Салливан после матча.

Исландский разыгрывающий Гисли Кристьянссон отметил важность победы после поражения в Лиге чемпионов:

Мы плохо начали матч, но провели хорошую первую половину. Впереди нас ждёт напряжённая неделя, и для победы в следующем матче против "Кольстад" нам нужно показать более уверенную игру.

Впереди у "Магдебург" насыщенная неделя: в четверг матч в Лиге чемпионов против "Кольстада", а в воскресенье — встреча с "Килем" в бундеслиге.