Гол Никитиной на последней секунде помог "Черноморочке" вырвать победу у "Звезды" в матче Суперлиги

"Черноморочка", уступая по ходу второго тайма, вырвала итоговую победу у "Звезды"

20:46, 12 сентября 2024

Завершился заключительный матч игрового дня женской Суперлиги.

Новороссийская "Черноморочка", уступая по ходу всего второго тайма, одержала итоговую минимальную победу над звенигородской "Звездой". На последней секунде победный гол забила Наталья Никитина.

12 сентября

Черноморочка — Звезда — 36:35 (17:15) (Зотина — 11, Никитина — 7; Бельчикова — 10, Бабенко, Егорова — по 6)

Динамо-Синара— Лада — 27:27 (14:15) (Шкитина — 9, Васильева — 5; да Кошта — 6, Гичевска — 4)

Астраханочка — АГУ-Адыиф — 35:19 (17:13) (Сотникова — 11, Сивуха — 4; Пономарёва, Суздальцева — по 3)

Турнирное положение. 1. Астраханочка — 4 очка (2 матча). 2. Черноморочка — 4 (2). 3.ЦСКА — 2 (1). 4.Ростов-Дон — 2 (1). 35.Динамо-Синара — 2 (2). 5.Лада — 1 (1). 7.Кубань — 1 (1). 8.Луч — 0 (1). 9.Звезда — 0 (2). 10.АГУ-Адыиф — 0 (2). 11.Университет — 0 (1).