"Динамо-Синара" обыграла "Кубань" в матче кубка Московской федерации гандбола, у Шкитиной десять заброшенных мячей

"Кубань" не забивала на протяжении десяти минут в ворота "Динамо-Синары" и упустила преимущество в шесть мячей по ходу второй половины матча

18:25, 20 августа 2024

"Динамо-Синара" обыграла "Кубань" на кубке Московской федерации гандбола. Краснодарская команда не могла поразить ворота соперниц на протяжении десяти минут и упустила преимущество в шесть мячей по ходу второго тайма. Анастасия Шкитина стала самой результативной гандболисткой матча.

20 августа

Динамо-Синара — Кубань — 32:30 (12:16) (Шкитина — 10; Жилинскайте, Савинова — по 5)

Звезда — Черноморочка — 32:41 (21:20) (Егорова — 8, Бельчикова — 5; Быкадорова — 9, Никитина, Кудрявцева — по 5)