Olimpbet Суперлига. Александр Ермаков: "Насколько поражение в Снежинске станет уроком перед 1/4 финала? Никакие напоминания даже не нужны"

17 апреля 2024

Линейный "Чеховских медведей" Александр Ермаков поделился с БЦ ожиданиями от противостояния с "Динамо-Сунгулем" в первом раунде плей-офф Суперлиги.

Olimpbet Суперлига. Анкета БЦ. Ермаков хотел в Астрахань, Чан Суан Вьет вспоминает победу в Питере

Как все прекрасно знают, в Снежинске в "регулярке" мы проиграли. Просто игра не пошла — бывает, увы, такое. Видимо, не сконцентрировались — и оступились. Насколько это станет уроком перед четвертьфиналом? Да тут никакие специальные напоминания даже не нужны, в плей-офф в принципе расслабленности быть не может!

"Сунгуль" — вообще добротная команда, сзади у них хорошие молодые ребята, тренер очень грамотный (Дмитрий Карлов — БЦ). И вратарей можно отметить: и традиционно Лысакова, ну и Шаров классный сезон провёл.

Следили ли за борьбой команд внизу первой восьмёрки? Да, конечно, перед матчем в Снежинске понимали, что нам достанется либо "Динамо-Сунгуль", либо СКИФ. Хотя изначально мне больше на Астрахань хотелось попасть — сами понимаете, из личных побуждений, я же оттуда родом, лишний раз дома побывать (улыбается).

Не могу сказать, с кем нам проще играть — с краснодарцами или снежинцами. Думаю, и те, и другие способны оказать серьёзное сопротивление. Но с точки зрения логистики — сейчас в Снежинск проще съездить, чем в Краснодар. Летишь, допустим, до Екатеринбурга, а там уже чуть больше часа ехать, — отметил Ермков.

Фото: пресс-служба "Чеховских медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»