Olimpbet Cуперлига. Светлана Андрюшина: "Временный сбой у вратарей ЦСКА был связан с приходом нового профильного тренера и, соответственно, адаптацией"

15 апреля 2024

Тренер вратарей звенигородской "Звезды" Светлана Андрюшина рассказала клубной пресс-службе о ходе сбора команды в Беларуси.

— У нас очень тяжёлый календарь и график в чемпионате. Слово ЦСКА сейчас самое употребляемое на базе. А как иначе? Но всё-таки помогает смена обстановки. Девчонки живут вместе, не разрозненно, да и вообще в Ушачах всё компактно. И бассейн, и тренажёрный зал под одной крышей.

— Судя по откликам экспертов, вратари ЦСКА провели сезон неровно…

— Нет, как раз сейчас у них всё наладилось. Я думаю, временный сбой был связан с приходом нового профильного тренера и, соответственно, адаптацией.

— И всё-таки перенесёмся к нашим вратарям. Что можно сказать про их форму на сегодня?

— Все продуктивно отработали. У Серафимы Тихановой немного болело колено, но во второй половине сессии она уже не жаловалась. Юлия Долгих пропустила одну тренировку из-за температуры. У нас несколько человек этой странной ОРВИ заразились. Александра Лебедева отлично провела сбор, даже цветение берёзы пережила, хотя у неё аллергия. Пребываем в рабочем процессе.

Фото: пресс-служба "Звезды"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»