Olimpbet Суперлига. Юлия Крупенникова: "У меня есть давнее хобби — я пеку тортики. Но профессионально мне сейчас интересен только гандбол"

13 апреля 2024

Разыгрывающая "Луча" Юлия Крупенникова, недавно восстановившаяся после травмы, рассказала клубной пресс-службе о своём хобби.

— Тебе пришлось столкнуться с очень тяжёлой травмой, выбившей тебя из игры на очень долгий срок. За время этой долгой реабилитации не возникали мысли плюнуть на всё и завязать с гандболом?

— Нет, о подобном не задумывалась ни на секунду и совершенно не планировала бросать гандбол. Мне ещё слишком рано уходить и мне ещё есть что показать. По ходу реабилитации я спокойно могла заниматься и какими-то сторонними делами. К примеру, у меня есть давнее хобби — я пеку тортики. Так или иначе, главной задачей для меня было не только поскорее восстановиться, но и чтобы это восстановление оказалось полноценным и качественным, дабы исключить любые варианты рецидива травмы. Меня окружает много людей, которые искренне верят в меня, в принципе, как и я сама, а потому вариант с завершением игровой карьеры даже не рассматривался.

— Расскажи подробнее про своё пекарское хобби, ведь оно довольно необычное. Не задумывалась над тем, чтобы придать этой истории дополнительную раскрутку и податься в блогеры?

— Ой, нет, такая история не для меня (улыбается). Пока делаю это исключительно для себя, либо же для родителей и своих друзей. Профессионально или даже полупрофессионально заниматься кондитеркой я не планирую. Знаю, что это довольно популярная история, в соцсетях можно наткнуться на множество фудблогеров, да и на телевидении хватает тематических проектов, в том числе по кондитерскому направлению. Меня это не особо привлекает, да и из моего круга общения никто не подталкивал к тому, чтобы попробовать поучаствовать в таких ТВ-шоу. В моём случае это исключительно домашние тортики. Профессионально же мне сейчас интересен только гандбол, — поделилась Юлия Крупенникова.

Фото: vk.com/luch.team

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»