Людмила Бодниева: "Перед матчами с белорусками выбыла из строя линейная ЦСКА Анастасия Илларионова. У неё обострилась старая травма"

11 апреля 2024

На учебно-тренировочной базе в Новогорске стартовал сбор женской национальной команды перед двумя матчами в Астрахани.

Сборная России собралась на подмосковной базе в среду, 10 апреля. 15-го числа команда вылетит в Астрахань, где 16 и 17 апреля сыграет с национальной командой Беларуси. По итогам двух встреч организаторы планируют вручить Кубок Каспия сильнейшей команде.

— Порядка пяти человек, которых мы хотели бы видеть в составе, отсутствуют. После приезда из Ростова-на-Дону с "Финала четырёх" Кубка России выбыла из строя линейная Анастасия Илларионова. У неё обострилась старая травма. Сегодня у нас запланированы две тренировки. Все приехали в боевом настроении. Сбор получится коротким, поэтому основная задача — в максимально сжатые сроки подготовиться к предстоящим спаррингам в Астрахани против сборной Беларуси, — приводит слова главного тренера Людмилы Бодниевойофициальный сайт ФГР.

Валентина Томилина, Анна Кайнарова, Юлия Бабенко, Варвара Сёмина и ещё 16 гандболисток вызваны для подготовки к матчам со сборной Беларуси

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»