Команда минского СКА выиграла 10-й юношеский турнир с участием команд из России на призы олимпийского чемпиона Андрея Барбашинского

9 апреля 2024

В Ошмянах завершился юбилейный международный турнир среди юношей 2009 и 2010 годов рождения на призы олимпийского чемпиона Андрея Барбашинского, сообщает официальный сайт БФГ.

По итогам четырёхдневной борьбы победителем соревнований под руководством тренеров Екатерины Рунец и Виктора Винника стала команда ДЮСШ по гандболу имени Спартака Мироновича. Главный кубок соревнований ребята из СКА передали на хранение в Ошмянскую ДЮСШ имени А.С. Барбашинского. Второе место заняла команда из Ошмян, а бронзу завоевали представители Краснодара.

Итоговое положение. 1.ДЮСШ им. Мироновича ГК СКА Минск. 2.Ошмяны. 3.Краснодар. 4.Гродненская область. 5. ДЮСШ ГК "Машека". 6.Тольятти. 7.Сборная Башкортостана. 8.Краснодарский край.