Olimpbet Суперлига. Денис Кафтин: "В концовке некоторые игроки не стали брать на себя ответственность" (ВИДЕО)

1 апреля 2024

Главный тренер СГАУ-"Саратов" Денис Кафтин и левый полусредний Александр Рыжков поделились с пресс-службой волжской команды впечатлениями от матча в Краснодаре. За четыре минуты до финальной сирены гости вели два мяча, но потерпели поражение от СКИФа— 28:29.

Эмоции смешанные. Во втором тайме переломили ход игры, но некоторые игроки не стали брать на себя ответственность в нужный момент, — отметил Кафтин.

Ту же проблему затронул Рыжков.

Упустили концовку, потому что ребята не решаются взять на себя инициативу. Некоторые устают, поэтому у них не получается, но они бьются до последнего, а другие, выходя со скамейки не могут показать, то, что умеют. Из позитивного — игра в защите. Когда уступали в счёте, помогли вратари. Мы начали действовать более слаженно в защите и за счёт быстрых контратак и перемещений переломили ход игры. Соперники за нами не успевали.