Кубок России. Антон Ревенко: "Квоты по билетам, которые мы предоставляем другим участникам "финала четырёх", выбраны полностью"

28 марта 2024

"Финал четырёх" женского Кубка России пройдёт с 6 по 7 апреля в Ростове-на-Дону.

Кубок России. Сергей Шишкарёв: "Заявки на проведение "Финала четырёх" поступили из Москвы и Ростова-на-Дону. Решение приняли члены Высшего Совета"

Глава маркетинга "Ростова" Мария Романова и гендиректор донского клуба Антон Ревенко рассказали "Спорт-Экспрессу" о том, как южный город готовится к проведению гандбольного мероприятия.

— Перенесённый матч с ЦСКА никак организации "финала четырёх" не помешает. А вот для дублёров это уникальный шанс — сыграть на главной арене, при заполненных трибунах, со всеми положенными атрибутами шоу, как взрослые. Девчонкам должно быть приятно.

Фан-зона будет работать на протяжении выходных с полудня до окончания матчей и располагаться у входа в парк Горького. В фан-зону будут приходить наши знаменитые игроки — Владлена Бобровникова, Майя Петрова и другие. Кто-то проведёт зарядку, кто-то будет давать автографы и отвечать на вопросы болельщиков. Также будут выступать кавер-группы, танцевальные коллективы. Ещё планируем, что за участие в различных активностях гости будут получать жетоны, которые можно в специальной точке обменять на подарки. И обязательно разыграем мерч от всех четырёх участников решающих встреч, — рассказала Романова.

— Квоты по билетам, которые мы предоставляем другим участникам "финала четырёх", выбраны полностью. Мы всех ждём, готовы показать ростовское гостеприимство. У нас для поклонников всех команд разработан онлайн-путеводитель по городу — в нём, помимо прочего, отмечены места, где обладатели билетов на матчи могут получить скидки или подарки. Надеемся, что погода позволит и посмотреть игры, и открыть для себя наш город, — отметил Ревенко.

Фото: пресс-служба "Ростова"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»