Главный редактор БЦ Алексей Лебедев: "Объём информации у нас больше, чем мы можем дать, но, как и врачи, следуем принципу "не навреди"

19 марта 2024

Главный редактор "Быстрого центра" Алексея Лебедев стал гостем студии на матче ЦСКА — "Кубань".

Olimpbet Суперлига. Михайличенко — вновь на площадке. А ЦСКА — снова на победных рельсах!

Процесс поиска новостей многогранный не только в БЦ. Они рождаются не только из официальных сообщений. У нас есть дежурный по ленте новостей, который отслеживает всё, что публикуют клубы, федерации, другие СМИ. Также работаем с источниками, поэтому объём информации у нас больше, чем мы можем дать. С нами делятся чем-то, что сразу опубликовать мы не можем. В нашей профессии, как и у врачей, главное — не навредить. Да, есть журналисты, которые готовы на всё ради кликов, но мы не такие. Работаем на гандбол, помогаем спортсменам, тренерам, болельщикам.

Острые углы обходить нельзя, проблем в гандболе хватает, мы об этом должны говорить. Но не для того, чтобы кого-то ткнуть в них носом, как говорится, а чтобы попытаться исправить, сделать лучше. Важно найти баланс: не перегнуть с негативом и не уйти в розовые облака, — поделился деталями работы проекта Алексей.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»