Высшая лига. Дмитрий Ильичёв: "Нам важно проводить каждый матч на одном уровне, вне зависимости от соперника"

15 марта 2024

Дмитрий Ильичёв, выступающий за "Воронеж", поделился ожиданиями от предстоящих матчей с ДГТУ-"Лидером", которые состоятся сегодня и завтра.

— С каким настроением вы и команда подходите к ближайшим матчам?

— У нас отличное и боевое настроение! Недавний кубковый матч против краснодарской команды никак не сказался на настрое или тренировках: разбираем соперника, отрабатываем тактику! Ждём в гости ростовскую команду, и, конечно, рассчитываем на победу!

— Кстати, ближайший соперник всё-таки не является лидером турнира, чего ожидать болельщикам от ближайших игр?

— Мы стараемся не делить соперников на лидеров и аутсайдеров: каждая команда может по-своему удивить и доставить хлопот, а значит, настраиваться следует на каждую игру одинаково, что мы и делаем. Нам важно проводить каждый матч на одном уровне, вне зависимости от соперника. А нашим болельщикам, конечно, стоит ждать только победы!

— Трибуны "Воронежа" стали своеобразной "фишкой" в чемпионате высшей лиги. Как вам внимание зрительской аудитории, и кто на трибунах поддерживает лично вас?

— У нас самые крутые болельщики, причём не только в высшей лиге, но и во всём гандбольном чемпионате России! Огромная благодарность им за поддержку в каждом матче, как на домашних, так и на выездных. На каждой игре просто невероятная атмосфера, которая даёт нам больше сил и уверенности. Ну а мне лично помогает поддержка моей жены, которая старается не пропускать ни одной домашней игры, — приводит слова Дмитрия Ильичёва пресс-служба "Воронежа".

Фото: vk.com/vrnhandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»