Пляжный гандбол. Данила Иванов: "Достаточно отдохнуть неделю, после чего со скуки начинаю лезть на стену. Меня постоянно тянет на площадку"

13 марта 2024

Дебютант сборной России по пляжному гандболу, разыгрывающий "Каустика" Данила Иванов рассказал официальному сайту ФГР о работе на тренировочной сессии в Москве, где команда ведёт подготовку к летним Играм БРИКС.

Все на пляж! Мужская сборная начала готовиться к Играм БРИКС: "Иногда дома задачу решить труднее"

— Прежде всего, для меня это ощущение чего-то нового. В некоторой степени, это даже воспринимается как разгрузка от классического гандбола. Со стороны может возникнуть впечатление, что по песку не так уж и сложно передвигаться, оформить "воздушку", но это не так-то и легко. Сейчас я стараюсь не зацикливаться на том, что будет дальше, а просто концентрируюсь на работе. Если попаду в итоговый список, то буду очень этому рад и с удовольствием сыграю за сборную России. Если же нет, то просто поеду куда-нибудь отдыхать. Буду стараться показать свой максимум на этих сборах, хотя меня все ещё беспокоит повреждение голеностопа. Из-за этого практически три недели не мог нормально бегать и полноценно тренироваться. Но я такой человек, что мне достаточно отдохнуть неделю, после чего со скуки начинаю лезть на стену. Меня постоянно тянет на площадку и возникает желание играть и тренироваться. В подобных ситуациях всегда все зависит от желания самого человека, — поделился Данила Иванов.

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»