16 игроков мужской сборной России прибыли в Казань, где завтра состоится первый матч суперсерии с командой Беларуси

12 марта 2024

11 марта сборная России прибыла в Казань, где проведёт первый матч Olimpbet суперсерии против белорусов.

18 гандболистов получили приглашения в сборную России на мартовскую суперсерию с белорусами. Среди них четыре легионера

Национальная команда собралась в Новогорске вечером в воскресенье и на следующий день отправилась в Казань. Сразу из аэропорта россияне поехали на тренировку. В составе 16 гандболистов. Вратарь Виктор Киреев и левый полусредний Сергей Марк Косоротов присоединятся к команде сегодня.

— День выдался тяжёлым. Рано утром проходили медосбледование, а затем был перелёт. Вечером в Казани провели тренировку, немного пришли в себя. Думаю, главный тренер может быть доволен самоотдачей. Главное, чтобы к матчам все игроки были в строю. Беларусь — хороший соперник, который играет в быстрый гандбол. У них также есть игроки, которые выступают в европейских чемпионатах. Рад, что первый матч суперсерии пройдёт в Казани. Это очень красивый город. Был тут очень давно, — приводит слова правого полусреднего Андрея Беляева официальный сайт ФГР.

Сборная Беларуси прибудет в Казань сегодня. Завтра игра начнётся в 18.00 (мск). В прямом эфире её покажет телеканал "Матч! Арена".

Известно время начала матчей мартовской суперсерии между сборными России и Беларуси, которые примут Казань, Москва и Чехов

Фото: rushandball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»