Бундеслига. Штефан Кречмар: "Я не думал, что Беннет станет таким крутым тренером, потому что раньше не видел серьёзности в его характере"

10 марта 2024

Спортивный директор "Берлина" Штефан Кречмар накануне встречи с "Магдебургом" поделился мнением о главном тренере "красно-зелёных" Беннете Вигерте, с которым ранее играл за "Магдебург".

Я не думал, что Беннет станет таким крутым тренером, потому что тогда не видел серьёзности в его характере. Я не верил, что он станет авторитетом, на которого равняются игроки мирового уровня. Он совершил впечатляющее преображение. Сейчас он один из лучших тренеров в мире, тогда бы я точно не поверил, что он способен на такое. Тем лучше, что сейчас так, — сказал Кречмар.

Теперь приятно слышать комплименты! Серьезно: если бы Крече сказал мне тогда, что я буду тренером или спортивным директором, я бы рассмеялся до упаду. Тогда совсем не мог подумать, что мы оба окажемся на руководящих должностях в клубах бундеслиги, — ответил Вигерт.

"Гандбольный панк". Премьера документального фильма о Штефане Кречмаре с участием Дирка Новицки, Тони Крооса и барабанщика "Раммштайн" (ВИДЕО)

Фото: Handball World

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»