Кубок России. Олег Ходьков: "Очень тяжело пережил поражение от "Виктора". Поэтому и хотелось как можно крупнее выиграть сегодня"

8 марта 2024

Главные тренеры ЦСКА и "Динамо-Сунгуль" поделились эмоциями по окончании матча мужского кубка России, завершившегося домашней победой армейцев (27:22).

Кубок России. В Уфе всё спокойно. В Москве уральский "Леопольд" показал зубы ЦСКА. Итоги дня

Это кубковой матч, хорошо, что выиграли. Конечно, нападение оставляет желать лучшего. Победили за счет того, что очень дисциплинированно и довольно-таки неплохо сыграли в защите, и Вадим Богданов помог. В принципе, где-то убежали, забили, в нападении не пошла игра у Сергея Иванова, может, какое-то, плохое состояние после игры со Ставрополем, но эту тему уже разобрали, забыли, все-таки они профессионалы, должны к игре готовиться как к новой. Нападением очень недоволен, были игровые моменты, не забивали очень много.

Поэтому пытался как-то зарядить, взбодрить команду со скамейки. Потому что это кубковая игра, она состоит из двух игр, и тут каждый мяч нужен. Поэтому и хотелось как можно крупнее выиграть сегодня. Не говорили об игре с "Виктором" перед этим матчем, но на будущее предупредил ребят, что для меня это стыдно. И я очень тяжело это пережил. Предупредил ребят, что вы все профессионалы, вы должны выполнять свои обязанности, а в обязанности входит выходить на каждый матч с боевой готовностью и выигрывать, — подвел итог матчу Олег Ходьков

— Где-то в защите не справились с задней линией ЦСКА. Семиметровые, как видите, не забили. В принципе, первый тайм мы "минус 2" закончили. Второй тайм: где-то нас игровая дисциплина подкачала, некоторые игроки в ненужные моменты бросили, а ЦСКА такие ошибки не прощает, — резюмировал Дмитрий Карлов.

Кубок России. Московский ЦСКА сделал шаг к "финалу четырёх", выиграв первыйматч у снежинского "Динамо-Сунгуля" - Гандбол. Сайт «Быстрый центр»