Антон Левченко: "Несколько игроков будут отсутствовать по медицинским показателям, но в остальном постарались собрать максимально боевой состав"

4 марта 2024

Главный тренер молодёжной сборной России Антон Левченко рассказал о формировании состава команды на товарищеские матчи в Тегеране.

Кирилл Акрамов, Иван Шельменко, Иван Осадчий, Роман Шишков и ещё 15 игроков вызваны в молодёжную сборную на три матча в Иране

Прежде всего хочу сказать, что мы очень рады тому факту, что удалось договориться о проведении товарищеских встреч с молодежной сборной Ирана в Тегеране. В то же время мы прекрасно понимаем, какая это большая ответственность. Сейчас в чемпионате страны небольшой перерыв и во многих командах основной упор делается на физическую подготовку. Мы же планируем собраться перед поездкой в Иран в Красноармейске, чтобы освежить в памяти все наши игровые наработки как по защите, так и по нападению. После чего нас ждет вылет в Тегеран 16 марта. Несколько игроков в этот раз будут отсутствовать по медицинским показателям, но в остальном постарались собрать максимально боевой состав, — сказал тренер.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»