Россия. Команда СШ "Тушино-1" стала победителем Кубка ЦСКА по мини-гандболу среди юношей 2014 года рождения

28 февраля 2024

26 и 27 февраля в ФОК "Московская гандбольная академия" прошёл Кубок ЦСКА по мини-гандболу среди юношей 2014 года рождения.

В турнире принимали участие шесть команд: СШ "Бескудниково, СШОР "Юность Москвы по гандболу "Кунцево", СШ "Тушино-1", СШ "Тушино-2", СШОР "Вешняки" и СШ "Царицыно". По итогам турнира победу одержали ребята из первой команды "Тушино", серебро завоевали игроки из "Кунцево", а бронза досталась "Царицыно".

Церемонию награждения провели исполнительный директор Московской федерации гандбола и директор Московской гандбольной академии Михаил Чипурин, спортивный директор ЦСКА Максим Федюкин, игроки "молодёжек" ЦСКА Владислав Филимонов и Антон Купряшкин.

Организационный комитет соревнований совместно с ЦСКА учредили призы лучшим игрокам турнира. В число лауреатов вошли Гордей Платонов, Фёдор Наумов (Вешняки), Артур Глумов, Дмитрий Бахтин (Бескудниково), Виктор Макеев, Артём Бабкин (Кунцево), Артемий Тимофеев, Алексей Гришко (Царицыно), Максим Лукьяненко, Савелий Алексеев (Тушино-2), Илья Дубровин и Егор Соколов (Тушино-1).