Россия. Молодёжная сборная страны во главе с Антоном Левченко поедет в середине марта в Иран, где проведёт три товарищеских матча

26 февраля 2024

Мужская национальная команда U-20 в середине марта отправится в иранскую столицу, где проведет три контрольных игры против молодежной сборной Ирана, сообщил сегодня официальный сайт ФГР.

Делегация молодежной сборной России вылетит в Тегеран 16 марта. В течение трех последующих дней команда Антона Левченко проведёт три товарищеских спарринга против сверстников из Ирана. Возвращение национальной команды в Москву запланировано на 21 марта. Состав команды и точное время начала матчей будут оглашены позднее.

Отметим, что команды впервые сыграют друг против друга. В то же время у молодежной сборной России есть опыт игры против взрослой сборной Ирана. В начале текущего календарного года две команды встречались в рамках турнира OLIMPBET Кубок Дружбы, проходившего в Москве в январские праздничные дни. Представители Азиатской федерации гандбола тогда одержали непростую победу над российской молодёжкой – 29:27.

Товарищеские матчи

17 марта
Иран U-20 – Россия U-20

18 марта
Иран U-20 – Россия U-20

19 марта
Иран U-20 – Россия U-20

Фото: ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»