Olimpbet Суперлига. Дмитрий Тихон: "Три нереализованные атаки создали такое нервное состояние. От этого надо уходить" (ВИДЕО)

24 февраля 2024

Главные тренеры "Лады" и "Кубани" подвели итоги матча, завершившегося победой тольяттинской команды.

Olimpbet Суперлига. Игровой день в женском чемпионате завершился победой тольяттинской "Лады" над краснодарской "Кубанью"

Первый тайм складывался неплохо, но потом пошёл ряд незабитых и обидных потерь мяча на ровном месте. Один человек убегает в отрыв — мы даем ему не в руки, а мимо кассы. То же самое творилось во втором тайме — потери 15-8, отсюда и пошёл такой результат. Потери в передачах на ровном месте, — сказал Денис Сайфулин.

Благодарю своих девчонок за то, что выдержали напор, взяли важные два очка, которые помогут нам в дальнейшем работать и находить нужные решения. Я бы обратил внимание на провал во втором тайме, когда можно было уходить на "+6" и "+7", но три нереализованные атаки создали такое нервное состояние. От этого надо уходить, — поделился Дмитрий Тихон.