Россия. Встречи мужских команд из Чехова и Перми будут проходить под общим логотипом и названием "медвежье дерби"

20 февраля 2024

Гандбольные клубы "Чеховские медведи" и "Пермские медведи" решили принять во внимание многочисленные предложения болельщиков.

Встречи команд-тёзок из Перми и Подмосковья теперь будут проходить под общим логотипом и названием "медвежье дерби".

— Оба клуба давно получали подобные предложения со стороны фанатов, объединить матчи "медведей" одной символикой. В итоге мы собрали рабочую группу и решили принять общее решение, выбрали логотип и название. Тем более, что в этом сезоне, как и в предыдущих, наши команды встречаются в рамках разных соревнований. В ближайшее время нас ждёт три матча "медвежьего дерби": 29 февраля в Перми и 5 марта в Чехове пройдут четвертьфинальные игры СЕХА-лиги, и 26 марта в Перми — ответная встреча Суперлиги. Болельщиков ждёт много сюрпризов. Мы также по-прежнему открыты ко всем идеям и предложениям,рассказал генеральный директор "Чеховских медведей" Александр Сафонов.

— Сейчас мы уже разрабатываем фирменный мерч для "медвежьего дерби". Также планируем ввести индивидуальные призы для лучших игроков. Идей и задумок много! Надеюсь, что всё это лишь ещё больше усилит интерес к противостояниям наших "медвежьих" команд. Встречи не просто станут принципиальными со спортивной точки зрения, когда игроков не нужно лишний раз настраивать на матч, а ещё и получат новый вектор — маркетинговую раскрутку и свой идентичный стиль, — поделился президент "Пермских медведей" Алексей Никифоров.


Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»