SEHA-Gazprom League. Артём Грушко: "Каждый раз на матчи с минским СКА настраиваемся как на хорошую "зарубу"

1 февраля 2024

Самый ценный гандболист девятой игровой недели СЕХА-лиги Артём Грушко из "Чеховских медведей" ответил на вопросы медиа-команды турнира.

SEHA-Gazprom League. Голкипер "Чеховских медведей" Артём Грушко признан самым ценным игроком девятой игровой недели

— Эксперты оценивают, что матч против СКА в Минске стал лучшим для "Чеховских медведей" в этом сезоне. Согласны?

— Это был один из лучших матчей. У нас была хорошая реализация, и мы неплохо отстояли в защите. Поэтому я согласен с данным утверждением.

— Есть ли у "Чеховских медведей" особый настрой в этом сезоне на минский СКА после поражения в полуфинале турнира в июне прошлого года?

— Особого настроя нет. Но мы знаем, что минская команда — очень сильный соперник. Поэтому каждый раз на матч с ними настраиваемся как на хорошую "зарубу", понимаем, что никто из нас проигрывать не собирается.

— Матч в Минске шёл на высоких скоростях. Насколько вам удобно, когда броски сыпятся один за другим или лучше, когда матч идёт в более позиционном ключе?

— Нельзя сказать, что какой-то из этих вариантов лучше или хуже. Когда идут быстрые броски, ты более подвижен, играешь на скорость и быстро на всё реагируешь. А когда атаки тянутся, то более концентрируешься на моментах. И то, и другое выматывает, но в разной степени, — рассказал Артём Грушко.

Фото: vk.com/seha

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»