Беларусь. Анна Пашко: "Понимали, что нас устроит только победа, если мы не хотим отпускать БНТУ в турнирной таблице"

23 января 2024

Гандболистки "Городничанки" Анна Пашко и Карина Бакун прокомментировали победу над БНТУ-БелАЗ в чемпионате Беларуси со счётом 39:36.

— Мы серьёзно готовились к игре, понимали, что нас устроит только победа, если мы не хотим отпускать БНТУ в турнирной таблице. Возможно, у нас не всё получалось, но за счёт характера удалось добиться положительного результата. Желания было вагон, мы очень рады!

Приятно, когда на матчи приходят болельщики, да ещё и в таком количестве. В нужный момент трибуны гонят вперёд. Это подстёгивает идти, рвать и грызть площадку. БНТУ-БелАЗ — непростой соперник, они всегда настраиваются на нас. Борьба будет всегда.

В нашу команду пришли новые игроки, в том числе на вратарскую позицию. Конкуренция — это здорово, есть к чему расти. Мы надеемся, что девчонки нам помогут, — приводит слова вратаря Анны Пашко пресс-служба "Городничанки".

— Для меня это был матч жизни. Что-то не пошло у Леры Константиновой, тренер выпустил меня, попросил не бояться и убегать в контратаки. Спасибо девчонкам за поддержку. Понимали, что перед нами серьёзный соперник, но нам очень хотелось выиграть, — поделилась левая крайняя Карина Бакун.

Фото: vk.com/gorodnichanka

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»