SEHA-Gazprom League. Андрей Мочалов: "Наша самая отвратительная игра случилась в Питере. За неё хочется реабилитироваться" (ВИДЕО)

17 января 2024

Первым матчем девятой игровой недели СЕХА-лиги станет встреча "Гомеля" и "Зенита" (22 января). Главный тренер белорусского клуба Андрей Мочалов прокомментировал предстоящую игру.

— Первая игра SEHA – Gazprom League в новом календарном году для нас станет последней при своих болельщиках. К сожалению, в этом сезоне у нас нет набранных очков. Боремся, оказываем сопротивление, но этого мало. Хочется при своих болельщиках показать помимо борьбы и результат. Для этого с командами в нашей группе нужно показывать свой максимум, а где-то прыгать выше головы. Наша самая отвратительная игра случилась в Питере, где не совсем справились с давлением. За неё хочется реабилитироваться. Будем готовиться и настраиваться, чтобы дать не только бой, но и рассчитывать на большее. Знаем, приедет десант питерских болельщиков. Возможно, это подстегнёт и наших зрителей более активно поддерживать нас. Всех приглашаем на игру. Ждём хороший гандбол, — рассказал Мочалов пресс-службе СЕХА-лиги.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»